Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: трещина горловины радиатора охлаждения
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
mishac
Здравствуйте, очень нужна помощь, при аварии лопнула горловина радиатора, крышка с куском горловины есть, нужно только поклеить, я клеил и холодной сваркой, немного держало потом начало пропускать, потом клеил эпоксидной смолой , тоже немного подержало потом епоксидка отслоилась, может кто подскажет хороший клей который от температуры не отслаивается и не лопает, не знаю что уже и делать, заранее спасибо
Mecses
Цитата(mishac @ Sep 23 2012, 21:51 ) *
Здравствуйте, очень нужна помощь, при аварии лопнула горловина радиатора, крышка с куском горловины есть, нужно только поклеить, я клеил и холодной сваркой, немного держало потом начало пропускать, потом клеил эпоксидной смолой , тоже немного подержало потом епоксидка отслоилась, может кто подскажет хороший клей который от температуры не отслаивается и не лопает, не знаю что уже и делать, заранее спасибо

Так чтоб не беспокоиться - однозначно замена радиатора.Остальное - лишний гемор, если в дороге где-то рванет то и проблемы с мотором возникнуть могут.В системе давление создается и никакой температурный клей держать ее не будет нормально.
yatagan_sk
нужно паять
dallasdp
]]>Приговор оглашен]]>
Lattyx77
Цитата(mishac @ Sep 23 2012, 21:51 ) *
Здравствуйте, очень нужна помощь, при аварии лопнула горловина радиатора, крышка с куском горловины есть, нужно только поклеить, я клеил и холодной сваркой, немного держало потом начало пропускать, потом клеил эпоксидной смолой , тоже немного подержало потом епоксидка отслоилась, может кто подскажет хороший клей который от температуры не отслаивается и не лопает, не знаю что уже и делать, заранее спасибо ]]>https://remontuk.com/ep/epoksydna-smola-kupyty-lviv/]]>


Епоксидну смолу купляв тут ]]>https://remontuk.com/ep/]]>, давно хотів зробити стіл, біжутерію, або шось своїми руками з епоксидною смолою


yopt
если запаяют норм, то все ок]]>]]>]]>]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.