Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2017 Mazda 6 2.5 Стоит ли что-то делать с катализатором?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
applewhcfg
Добрый день. Суть такова, едет американец, повреждения поверхностные: левое крыло рихтовать, бампер, фара, лонжерон не тронут, капот целый. Пробег 95000 км. Товарищ говорит, подумай, будем ли что-то делать с катализатором, пока машина будет на сто (у товарища рав 4 2018 3000 км пробег и он кат вырезал). Ездить собираюсь приблизительно до 10000 в год. Интересуют вопросы следующего характера:

1. Кто знает на практике сколько ему осталось по километражу, за машинкой собираюсь следить, газа не будет, бенз буду лить нормальный.
2. Если вырезать, то какие варианты обхода? Кто делал такое на практике? Стоимость? Плюсы/минусы такого манёвра
3. Буду рад любым мнениям по этому поводу для размышления.

Заранее благодарен
bezol
Цитата(applewhcfg @ May 26 2020, 14:47 ) *
Добрый день. Суть такова, едет американец, повреждения поверхностные: левое крыло рихтовать, бампер, фара, лонжерон не тронут, капот целый. Пробег 95000 км. Товарищ говорит, подумай, будем ли что-то делать с катализатором, пока машина будет на сто (у товарища рав 4 2018 3000 км пробег и он кат вырезал). Ездить собираюсь приблизительно до 10000 в год. Интересуют вопросы следующего характера:

1. Кто знает на практике сколько ему осталось по километражу, за машинкой собираюсь следить, газа не будет, бенз буду лить нормальный.
2. Если вырезать, то какие варианты обхода? Кто делал такое на практике? Стоимость? Плюсы/минусы такого манёвра
3. Буду рад любым мнениям по этому поводу для размышления.

Заранее благодарен
Якщо кат робочий ні в якому разі не чіпайте, хай собі робить, вирізати завжди встигнете
applewhcfg
Цитата(bezol @ May 26 2020, 19:30 ) *
Якщо кат робочий ні в якому разі не чіпайте, хай собі робить, вирізати завжди встигнете


А его можно протестировать как то? Или пока чек не загорится?
bezol
Цитата(applewhcfg @ May 26 2020, 20:21 ) *
А его можно протестировать как то? Или пока чек не загорится?

можно його подивитись камерою але для чого, він же робить і нехай робить довго і надійно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.